Задний диван 3 места.

Доброго времени суток коллеги, у меня Одик второго поколения 3 литра, кож. салон 6 мест, так вот очень бы хотелось вместо двух задних сидений поставить трех местный диван, чтоб так сказать улучшить трансформацию салона, часто приходится спать в машине, а в 6 местном салоне это очень не комфортно. Буду рад Вашим советам)
P.S Может кто согласится продать?

Member

New member
обычный серый салон,если кто найдет в НСк-можно буде вместе с Пашиным движком мне отправить,мы тут с Никитой разберемся!
говорил я тебе,диван нужен будет!;кстати,вот вам нормальная цена на треху,РА 8,правда-350тыр.а у Демидова не спрашивал?у него вроде адекватный ценник..чисто поинтересоваться.в идеале,конечно,поменяться с кем-нибудь.тут многие кресла хотели.

не отвечают телефоны, вечер ведь уже
ну это понятно я пару месяцев назад звонил. там оба левых и переднее и заднее сиденья со столиком под дерево. прицене кресла 2 руб просил столик продать за 1 руб фиг вам сказали

RuXxru

New member
Подниму темку,а то уже рыбалки во всю начались, хочется в машине спать)).

Muscle Museum

New member
у меня диван 3 места,
тоже кожа, хочу наоборот 2 капитанских...
но кожа цуко бежевая...

а где мы писали, что я попробую второй ряд наоборот воткнуть и сфотать? старый стал, склерозный... хотел через пол часа после работы попробовать...

kassio

New member
Меня это не смущает, давай махнемся))) Если интересно сегодня сфоткаю кресла, состояние отличное.
меня зато смущает, кроме цвета еще и напольное покрытие надо менять на твое, иначе дыры будет видно. если бы не город над невой... перекинули бы салоны-сидухи, а так на пересылке разоримся...

Эх жаль, ну в принципе на счет пересылки наверное можно уточнить, только если полностью и перед и зад менять, это ж пока это добро дойдет, надо как то ездить без сидений будет). А так обидно, я бы с удовольствием махнулся.

откидываются же спинки,? у дивана тоже с транформацией под сон, с натягом
Да нет ничего не откидывается, может я конечно чего то не так делал, но у меня они только вперед назад немного ездят + верхняя часть наклоняется к нижней но не до конца..

Сверху