Игорь Николаев
New member
Доброго времени суток коллеги, у меня Одик второго поколения 3 литра, кож. салон 6 мест, так вот очень бы хотелось вместо двух задних сидений поставить трех местный диван, чтоб так сказать улучшить трансформацию салона, часто приходится спать в машине, а в 6 местном салоне это очень не комфортно. Буду рад Вашим советам)
P.S Может кто согласится продать?
P.S Может кто согласится продать?