Всем привет! Ситуация такова : ездил ездил на Ардео, стало нехватать мне ощущений! Думал уже взять цефиро 2500 или Лаурель, но остановился на Аккорде, проехался на нём и сказал себе: "Из этого самолёта не выйду!"
Кто что может сказать про Аккорд Т4 хорошего или плохого? Ещё читал что какие-то с рейкой рулевой проблемы, в право тянет, это у всех или как попадёт?
Поделитесь, пожалуйста, опытом эксплуатации Аккорда! Не хочу брать кота в мешке!
Заранее благодарен!
Кто что может сказать про Аккорд Т4 хорошего или плохого? Ещё читал что какие-то с рейкой рулевой проблемы, в право тянет, это у всех или как попадёт?
Поделитесь, пожалуйста, опытом эксплуатации Аккорда! Не хочу брать кота в мешке!
Заранее благодарен!