Хонда степ вагон .

игорян

New member
После замены смазки в шрусе , проехал 6000 т.км все было хорошо, но сегодня при повороте на лево щрус правый вышел из зацепления и мащина встала я выключил коробку выкрутил руль прямо все встало на место и я поехал дальше , но пришлось в одном месте развернуться на лево и опять правый шрус вышел и коробка встала я опять выключил в паркинг выровнил руль включил скорость и поехал, но правый пыльнк шруса который ближе к колесу сорвало , и я продолжил движение проехал еще спокойно 100 км только при повороте на лево делал плавно ни тресков ни вибрации прет как надо в чем причина выхода при полном повороте на лево правого привода из зацепления подскажите пожайлуста, ведя собрал все как и было привода местами не менял делал поочередно
 



Сверху