И пружины тоже. Посмотрели уже.задние амморты от второго поколения на мой подходят.Костя и говорил.пружины-не знаю.
если что то взаимозаменимо то на помойках это стоит одинаковоА смысл какой??? На первое поколение дешевле вроде.
А вроде и нет!?!?!? А у меня на 4 везде новый комплект от РА-3 и тоже вроде повыше...Парадокс!у меня подвеска (стойки в сборе) с 4 везде стоят машина вроде повыше, Андрей видел...
Сколько в см от арки до колеса ?а я пружины менять не буду.так вроде нормально.правда,машина пустая и без второго ряда
может у нас повыше от того что все новое )))А вроде и нет!?!?!? А у меня на 4 везде новый комплект от РА-3 и тоже вроде повыше...Парадокс!
+1может у нас повыше от того что все новое )))
Безспорно, именно потому что новое. А с "помоек", как ты говоришь, аморты и пружины брать не рекомендуется, выброшенные деньги.может у нас повыше от того что все новое )))
да ладно, помнишь агапита с владика он оттуда все брал даже колодки )))Безспорно, именно потому что новое. А с "помоек", как ты говоришь, аморты и пружины брать не рекомендуется, выброшенные деньги.