Всех Хондаводок с 8 Марта!



Yaroslav_Adv

New member
Желаем счастья много-много,
Кусочек неба голубого,
А в нем - желанную звезду:
Свою любовь, свою мечту!
Желаю вам всего, чем жизнь богата:
Здоровья, счастья, долгих лет,
Пусть этот праздник - день 8 Марта -
В душе оставит добрый след!
Спраздником милые Дамы!
 
Милые соконфетницы-хондоводочки!
Я присоединяюсь к поздравлениям!
В наш ядерный век, когда просторы вселенной в огромных количествах бороздят космические корабли и Альбина Хомич поднимает штангу весом в три-четыре мешка картошки я желаю вам всегда быть , нежными и беззащитными ;-)))
 

aliban

New member
Успехов - в pаботе! Погоды - пpиятной!
Любви - чистой, нежной и неоднокpатной!
Детей - pазнополых! Пальто - по фигуpе!
Соседей в купе - что не пьют и не куpят!
Волос - шелковистых! Зубов - белоснежных!
Мужей - состоятельных! Спонсоpов - нежных!
Любовников - умных! Супpугов - в законе!
Свекpовей - живущих в дpугом pегионе!
Hевесток - покоpных! Таpелок - помытых!
Мужей - не хpапящих и на ночь побpитых!
Коллег - не зацикленных только на бабах!
Вpагов - слабосильных! Вpагов - сильно слабых!
Обедов - в постель! Впечатлений - поляpных!
И... этих... ну... в общем, того... pегуляpных!
Чулок - без затяжек! Hи дня - без обновки!
Мужей - в очень длительной командиpовке!
Любви - обжигающей, как в сеpиале!
По пять сеpиалов - на каждом канале!
Романов - куpоpтных! Поpывов - безумных!
Соседей и снизу и свеpху - бесшумных!
Поездок - не на огоpод, а на моpе!
Пиpоженок - вкусных, но чтоб без калоpий!
Машин - иностpанных, но pуль чтобы слева!
Духов - от Диоpа! Цветов - ежедневно!
Hамеpений - pазных, но лучше сеpьезных!
Жилищ - пятикомнатных и пятизвездных!
Заслуженный отпуск - на пляжах и волнах!
Тpоллейбусов - вовpемя и неполных!
Билетов в автобусах - только счастливых!
Дpузей - не занудных! Подpуг - не pевнивых!
Мужей - состоятельных! (Как говоpится,
Раз сильно желаешь - не гpех повтоpиться!)
Любви - чтобы воспламенялась, как поpох!
(Когда это важно, не жалко повтоpов)
Стиpальных машин, пылесосов, комбайнов -
И функциональных, и стильных дизайнов.
Стpастей - изнуpительных! Тpудностей - кpатких!
Бpильянтов - не меньше, чем 40 каpатов!
Сантехники - импоpтной! Родов - без боли!
Пpоблем - никаких! Шифоньеpов - без моли!
И... кажется... что-то еще мы забыли...
А-а-а, ясно!
Любви!!!
И сеpвантов - без пыли!!!
И сбыться - мечте стать великой аpтисткой!!!
И Женского Дня - в год хотя бы pаз 300!!!
 

Mju

New member
Хондаводка - это звучит так опьяняюще!!! :)))
Милые дамы, с праздником весны! Мы вас любим! Вы наше фсе! :))
 
А я на поздравления не изобретательный.
Тем не менее - поздравляю всех представительниц прекрасного пола!
 
Милые наши Дамы!
С праздником Вас, пусть рядом с Вами всегда будет счастье (в виде Ваших Хонд:) и огромное море цветов!!!

ЗЫ: мы то знаем, что они здесь есть... просто стесняются:
 

Nikopol

New member
Оказывается "Хондоводы" самые внимательные к своим "Хондоводкам" :.
Остальные только и знаю, что технические вопросы (проблем больше : ).
Милые дамы с праздником! Побольше счастья, здоровья и удачи !!!
 

-=Serg=-

New member
скромно присоединюсь...

MRS, примем! Тока напиши в профиле, какая машина и откуда ты
 

gumbo

New member
Присоединяюсь к поздравлениям милым хондаводкам! Внимательных и вежливых мужчин вам на дорогах и не только в праздники!
 

Nasya

New member
С подписью вроде получилось, а где город-то можно указать?
 

Сверху