Ромка Федоров
New member
Не знаю как пользоваться поиском, ребят, подскажите плиз, врет спидометр. 97 год ЦРВ RD1 кузов, коробка автомат. резина стоит нормальная 205/70/15, накачана тоже нормуль. врет +10 км/ч, т.е надо ехать 90, а он сотку показывает. может кто сталкивался???