Воскресение прощеное.

runet

New member
Люди добрые простите меня коль чего было не так.
И я всех прощаю.
 


Простите и меня,люди добрые да умные!Резок бываю в суждениях,нетрезв в оценках,критичен в отношениях. ПОТОМ жалею, сам знаю, и,преклоняя голову,жду снисхождения.
Удачи всем!
 

sexyboy

New member
Бог простит, и я вас всех прощаю.
Ну, и вы тоже проявите ко мне снисхождение.
Простите меня.
 

madtop

New member
Бог простит, да и я вас всех прощаю
и простите меня тоже.... я больше не буду кидаться на Майки с лопатой (*хотя не уверена*)
 

heauiaje

New member
Чего ждать в день когда совпадают День влюбленных, масленица и прощеное воскресенье?
"Прости, дорогая, я тебе изменил, но все равно я тебя люблю. Съешь блинчик, полегчает."
 

Сверху