Илья Бабичев
New member
У меня проблема, при остановке на D хол. обороты падают и машина почти глохнет. У меня вариатор Хонда цивик 99 год vi d15B.
Проблему рекомендуют решить чисткой дросельной заслонки, но возможно сказали потребуется чистка клапана холостого хода.
Ребята посоветуйте тундре где это можно сделать в Иркутске качественно чтоб не накололи, если есть инфа о цене за такую услугу подскажите плиз.
Заранее спасибо!!!
Проблемка достала!!!
Проблему рекомендуют решить чисткой дросельной заслонки, но возможно сказали потребуется чистка клапана холостого хода.
Ребята посоветуйте тундре где это можно сделать в Иркутске качественно чтоб не накололи, если есть инфа о цене за такую услугу подскажите плиз.
Заранее спасибо!!!
Проблемка достала!!!