Forever666
New member
Всем привет! После так сказать аварии съезда в кувет и вылета из него на дорогу, машину стало водить на высокой скорости от 70 км.ч. из стороны в сторону самое интересное даже руль не дергается. Заменили тягу и наконечник рулевой после аварии сделали развал схождения. Было предположение что левый стабилезаторо погнутый и из за него может водить посмотрели вроде нормальный. Ах да еще проблема колеса переднии ушли на зад при повороте скребет по арке это при том что нет подкрыльников тоже не можем понять причину увода колес назад все стоит ровно... может кто что подскажет?