Vasyasnow
New member
Загнал машину на диагностику ходовки, не нравилось что перед проходит стыки шумнее чем зад. Ну что болтовые соединения слабнут со временем ни для кого не откровение. Так вот что на Ипсуме, что на Оде подрамники подтянулись. На Одьке почти на 1.5 оборота все болты пошли. Мастеровой тянул воротком с плечом около метра. Шумов в подвеске поубавилось. В ходе диагностики обнаружил дохлую шаровую на переднем правом верхнем рычаге. Ещё весной, когда стойки менял, мастеровые обнаружили что на ней гайка свернута. Заменили гайку, но пыльник уже передал превед. И вот результат. Сайленты в норме, а ради одной шаровой 4 рубля в магазин нести жаба задавила. По каталогу подобрали CTR, но продавец сказал что эта шаровая точно идет на недоприводные, на счет полноприводных не уверен. Ну по закону жанра она мне не подошла. Подошла от CRV. диаметр посадки 36 мм. От недоприводного на 35 была. Так что имейте ввиду.