Брут
New member
Всем доброго дня!
С недавних пор заметил, что моя Honda начала усиленно подъедать масло. Расход - примерно 800 г. на 1500-2000 км :-(.
При этом потеков масла не вижу, динамика не ухудшилась, расход бензина даже уменьшился (субъективно), дыма из трубы сизого нет ни при заводке, ни при движении. Двигатель при осмотре через масляную горловину чистый абсолютно, никакого нагара, масло на нем прозрачное, "масленщик" на станции замены масла говорит, что двигатель в очень хорошем состоянии. Масло лью синтетику Honda Deluxe Gold 5w40.
RD5 2001 года, пробег - 95500 (думаю, что реальный).
Может посоветуете что-нибудь? Я вот думаю, может масло попробовать другой марки или полусинтетику попробовать? А то в мотор лезть ох как не хочется...
С недавних пор заметил, что моя Honda начала усиленно подъедать масло. Расход - примерно 800 г. на 1500-2000 км :-(.
При этом потеков масла не вижу, динамика не ухудшилась, расход бензина даже уменьшился (субъективно), дыма из трубы сизого нет ни при заводке, ни при движении. Двигатель при осмотре через масляную горловину чистый абсолютно, никакого нагара, масло на нем прозрачное, "масленщик" на станции замены масла говорит, что двигатель в очень хорошем состоянии. Масло лью синтетику Honda Deluxe Gold 5w40.
RD5 2001 года, пробег - 95500 (думаю, что реальный).
Может посоветуете что-нибудь? Я вот думаю, может масло попробовать другой марки или полусинтетику попробовать? А то в мотор лезть ох как не хочется...