уровень масла

gunit

New member
Авансьероводы подскажите какой уровень масла должен быть на F23A
 


Vitua

New member
Я обычно лью по верхней и позволяю опуститься до серединки. Ниже, ИМХО, не айс
 

mobirus

New member
Всякое бывает Миш!
Вот у нас спор про АКПП на ТА-4 так и не решон!
Хотя оба не первый день за рулём!
Леша, какие нафиг АКПП?! Зашёл на форум и обалдел - один не поленился тему создать и спросить "Авансьероводов", как в "авансьере" уровень масла проверить (следующая тема будет: "Во сколько в "авансьере" надо фары включать?"), в другой ветке человеку ломы фильтр салонный вынуть и он на форуме спрашивает, чего у него там может вонять!!!!!!!!!! А ты про какие-то АКПП!!!!

З.Ы.Чесно говоря, у меня так руки и не дошли по нашему вопросу повыяснять, да и думал, что ты в перёд докапаешься!!!
 
Леша, какие нафиг АКПП?! Зашёл на форум и обалдел - один не поленился тему создать и спросить "Авансьероводов", как в "авансьере" уровень масла проверить (следующая тема будет: "Во сколько в "авансьере" надо фары включать?"), в другой ветке человеку ломы фильтр салонный вынуть и он на форуме спрашивает, чего у него там может вонять!!!!!!!!!! А ты про какие-то АКПП!!!!
Тоже с этого охреневаю)))
Пока еще не дошли хоть до вопроса "зачем нужен ключ и куда его тыкать?"
 

Lestat

New member
Ну дык йя при своем мнение остался :)
Лёха, я позвонил знакомому спецу и ВЫЯСНИЛ!!!!!!!!! Короче всё это из-за гидромуфты! Пока топишь, она разомкнута, переходишь в равномерный режим она замыкается и получается прямая передача с двигателем!!! О чём я тебе и пытался рассказать, но незнал этих умных слов! Т.е. езда на одной передаче с одной скоростью возможна на разных оборотах - на больших когда гидромуфта разомкнута и на меньших, когда она замкнулась!

Кстати, это на всех наших автоматах так и на любой передаче: разогнался допустим до третьей, движенье перешло в равномерное, не факт, что автомат на четвёртую переключится, он может и на третей остаться, но с замыканием гидромуфты и с понижением оборотов!
 

Realtest

New member
Ну че вы-авансир савсем другая мафына))) Какой уровень масла-она у меня не едед пока я колеса не пацалую и Здравствуй не скажу))))))
 

seosvit

New member
Ну че вы-авансир савсем другая мафына))) Какой уровень масла-она у меня не едед пока я колеса не пацалую и Здравствуй не скажу))))))
А сколько у нас на Авансире колёс и как их посчитать))))))))))))))))
 

sZend

New member
Блиин Кажное утро считаю и фсе по разному вчера вроде четыре было-а сегодня (после вискаря) вроде как шесть (а может пять) Нуна тему новую по колесам ( количеству) создать))))
 
Да ланно не обижайся))) Просто существуют две метки на всех двиглах-min и max И фсе производители во фсех мануалах рекомендуют заливать масло между ними))) Вот и все-это же как 2*2)))) А сервисмены такие же (разные) люди каждый со своим мнением.
 
летом по максимуму - движок легче охлаждается
зимой ближе к минимуму - легче прогревается

может я и не прав, но уже много лет так делаю
 
летом по максимуму - движок легче охлаждается
зимой ближе к минимуму - легче прогревается

может я и не прав, но уже много лет так делаю
о_О Николаич, интересная тактика ))))
оспаривать не берусь, но вопрос не даст уснуть - а если летом максимум твой нагреется - то он быстрее охладится чем минимум? где секрет?
 

Сверху