XD2
New member
Други, помогите советом. Суть проблемы Авик ТА-2 двиг соответственно F23A стал плохо разгоняться, на кик даун реагирует неохотно и обороты развивает слабо. Свечи, воздушный фильтр - новые, давление в цилиндрах - норма. Может сей дефект возникнуть допустим из-за забитого катализатора или ******ного топливного фильтра? При неспешной езде не заметно, но когда в последний раз не смог уйти со светофора от наглой восьмерки навело на размышления - а всё ли в порадке с моей лошадкой? У кого какие будут мнения?