Тугой руль...

maksug

New member
взял црв в новом кузове,стоят катки на 18 и электроусилитель руля,но руль очень тугой,на ниссане гидроусилетель стоял и колеса на 15,так руль одним пальцем крутился..это у всех так?или это изза колес?или это хонда?
 


NewAge

New member
Приезжай покажи тогда скажу тебе тугой или нет. У жены в Алексе руль лёгкий, а у меня в Хонде тяжелее, но крутится также одним пальцем. Могу только одно сказать что у Хонды руль более информативен, а у Ниссанов в том числе и у Пресажа он задумчивый, то есть срабатывает с некоторым запазданием.
 

poteryashk

New member
Приезжай покажи тогда скажу тебе тугой или нет. У жены в Алексе руль лёгкий, а у меня в Хонде тяжелее, но крутится также одним пальцем. Могу только одно сказать что у Хонды руль более информативен, а у Ниссанов в том числе и у Пресажа он задумчивый, то есть срабатывает с некоторым запазданием.
Спасибо большое,но далеко живу,хотя на Алтае хотелось бы побывать....
 
Кто-нибудь сравнивал европейца и японца по рулевому? У жены японка, у меня европейка, у меня управляется легко, но все равно более туго, чем у японки, у японки именно одним пальцем. Ездил к "реечникам", сказали все в порядке, езжай, говорят, к спецам по маслонасосу, не качает, сколько нужно. Сомневаюсь, ехать ли, начнут лапшу на уши навешивать.
 

Smorodin

New member
Кто-нибудь сравнивал европейца и японца по рулевому? У жены японка, у меня европейка, у меня управляется легко, но все равно более туго, чем у японки, у японки именно одним пальцем. Ездил к "реечникам", сказали все в порядке, езжай, говорят, к спецам по маслонасосу, не качает, сколько нужно. Сомневаюсь, ехать ли, начнут лапшу на уши навешивать.
я и говорю что сравнивал,на пресаже руль пальцем крутиться,а на цр-в европейке как на шниве...
 
Я имею в виду как раз сравнение CR-V японской с CR-V европейской. У нас с женой именно такой вариант, их и сравниваю. Может у меня просто экземпляр европейки с дефектом, а может, это характерно для европеца. Хотелось бы услышать про сравнение других экземпляров.
 

Sheriff

New member
Я имею в виду как раз сравнение CR-V японской с CR-V европейской. У нас с женой именно такой вариант, их и сравниваю. Может у меня просто экземпляр европейки с дефектом, а может, это характерно для европеца. Хотелось бы услышать про сравнение других экземпляров.
а црв каких годов выпусков?
 
взял црв в новом кузове,стоят катки на 18 и электроусилитель руля,но руль очень тугой,на ниссане гидроусилетель стоял и колеса на 15,так руль одним пальцем крутился..это у всех так?или это изза колес?или это хонда?
Если катки на 18, то это комплектация Executive (себе такую же заказал у дилера). На нее устанавливается не электро, а гидроусилитель, хотя в проспектах пишут что электро. Был на тестдрайве - да, действительно руль тяжеловат, хотя в принципе такойже как на Цефире/Максиме. Если сравнивать с машинками вроде Фита или Лого, то разница в рулежке существенная.
 
Подскажите пожалуйста, кто знает. Ситуация такая:
С утра например или когда машина по стоит и остынет, то руль легко крутится. Но когда активно по работаешь рулём то он становится тугим. Особенно быстро это происходит в жаркую погоду. Когда он становится тугим, то люфт большой появляется. На мелкие подруливания колёса не реагируют. По трассе вообще тяжело ехать с таким рулём, как пьяный болтаюсь по полосе.
Говорят там клапан какой-то залипать может. Может было у кого такое?
З.Ы. Жижу в ГУРе менял, была перегоревшая (так выразился СТО-шник).
 
Кажись гидрач умер.
Не, ну кога "умер" то в любую погоду и при любой температуре. А тут он ещё "присмерти" :) .
Так-то понятно, что замена просится. Но думаю может чё-нить не серьёзное поменять и норма. Думаю зимой то таких проблемов не будет. А к лету уже ...
 

Сверху