Светик Карпович
New member
Добрый вечер! Помогите, полетел топливный насос на Accord Wagon CF7 T4 - 97 г.в. Разборы Новосибирска - похожих нет, чем можно заменить? оригинал под заказ 25 т.р. - ох печалька :
Патриот не разбирал, а зазоры на моторе F20B SOHS:Я знаю от чего подойдет. По крайней мере меня сильно убеждали. Сам еще не пробывал, но у меня так же 4wd. Бензонасос от патриота. Если подойдет то скажите какие зазоры клапанов на f20b одновальный 2000г.в. Просто сколько форум не читал данные расходятся.
а в мануале именно написано какое давление должно быть на выходе бензонасоса!?нашел вот чтоВ мануал заглянуть, не?
и где мерили то?
Нет там двух сосков:а от уаз патриот смотрели ? ... сходите в магазин сравните. Он должен быть тоже с двумя сосками, сам не проверял.