globalmoney
New member
Подходит весна. Время задуматься о подвесочке.
Маюсь вопросом, воткнуть ли вместо моих уставших за зиму родных аммо голубую каябу (SR), или подраскошелиться на новый оригинальный комплект. На замену все четыре. А ценник очень разнится 9500/6000 за шт. - перед; 5000/3700 за шт. - зад. Наслышан, что KYB Special не встречается левой. И надёжные они, вроде. Может правда?
Если кто владеет информацией, - поделитесь, Братцы.
Маюсь вопросом, воткнуть ли вместо моих уставших за зиму родных аммо голубую каябу (SR), или подраскошелиться на новый оригинальный комплект. На замену все четыре. А ценник очень разнится 9500/6000 за шт. - перед; 5000/3700 за шт. - зад. Наслышан, что KYB Special не встречается левой. И надёжные они, вроде. Может правда?
Если кто владеет информацией, - поделитесь, Братцы.