ziankovich
New member
сегодня закончился ремонт акпп!!!завели поехали и тут всё началось!скорости тупят,дальше второй не переключаются,заморгала Д4,вобщем не едет вообще!было заменено всё что можно заменить!все пакеты фриков,фильтр,4 подшипника которые износились!Что делать посоветуйте,прям руки упали и настроение!!!