снова про АКПП!помогитеееееееее!!!!

ziankovich

New member
сегодня закончился ремонт акпп!!!завели поехали и тут всё началось!скорости тупят,дальше второй не переключаются,заморгала Д4,вобщем не едет вообще!было заменено всё что можно заменить!все пакеты фриков,фильтр,4 подшипника которые износились!Что делать посоветуйте,прям руки упали и настроение!!!
 


Realtest

New member
а чего D4 наморгала ? */код ошибки/* а дальше можно думать.
ну или контракт ))
 
Пинки при переключении селектора есть?
Если есть то проверь штекера на соленоидах и сами соленоиды.
 

Porshe

New member
сегодня закончился ремонт акпп!!!завели поехали и тут всё началось!скорости тупят,дальше второй не переключаются,заморгала Д4,вобщем не едет вообще!было заменено всё что можно заменить!все пакеты фриков,фильтр,4 подшипника которые износились!Что делать посоветуйте,прям руки упали и настроение!!!
после перебора коробки была такая же проблема(ремонтировал коробку с другой машины), потом заменили саленойды с коробки которая стояла на авто и все стано нормально.
 
сегодня закончился ремонт акпп!!!завели поехали и тут всё началось!скорости тупят,дальше второй не переключаются,заморгала Д4,вобщем не едет вообще!было заменено всё что можно заменить!все пакеты фриков,фильтр,4 подшипника которые износились!Что делать посоветуйте,прям руки упали и настроение!!!
х.маетесь.акпп капеталите)))
 

Martyr

New member
кто нибудь может сказать, где находится тросик регулировки акпп на f20b 2.0 vts, а то при педали в пол, с 3 на 4 пробуксовывает, тросик на и не нашел
 
кто нибудь может сказать, где находится тросик регулировки акпп на f20b 2.0 vts, а то при педали в пол, с 3 на 4 пробуксовывает, тросик на и не нашел
нету тросика. коробка берет данные с датчика ДПДЗ вот его и нужно для начала проверить и выставить как положено.
Регулировка ДПДЗ и чистка ДЗ на F20B SOHC. Фотоотчёт.
 

Сверху