MiddleSky2
New member
Уважаемые! Кто-нибудь делал шумоизоляцию салона. Во что это обойдется? Какой от этого эфект? Стоит ли делать?
А где, собственно, описание? Там реклама?по ссылке описана процедура шумоизоляции CR-V в кузове RD1
Зачет!!Сам недавно разбирал. Салон, кроме крыши (не сог открутить винты в районе поручней). В принципе - ничего сложного, все достаточно технологично. Единственно неудобно проклеивать левое заднее крыло в районе горловины бензобака. Проклеивал вибропластом М1, М2 - в раоне багажника + Сплэн 4мм. Кое где применял битопласт.
Сколь и какого необходимо материалаВозникнут вопросы, задавайте