Юрчик Ломейко
New member
Уважаемые, собственно вопрос: Собрался менять ГРМ-заказал детальки. Всё оригинальное, кроме 2-х роликов. -Их заказал по 550 руб. -вроде японские, и у нас в Ир-ке на вэдовые авто только этой фирмы продаются крестовины-вроде хвалят. Но мастер, который мне будет ГРМ менять, сказал, что могут ролики шуметь. Какие соображения на этот счёт-при замене , если родные ролики нормальные, то может вообще их оставить? Или лучше поменять на новые неоригинальные за 550рэ? Плиз Ваши мнения? И если будут новые шуметь, на сколько это стрёмно может оказаться?