Карина Можаева
New member
Народ хелп плззз. Сколько не пытался посчитать расход топлива на своем аккорде так и не получается то выходит 19 литров то 18, впервые вижу чтобы сир столько ел. Не может же увеличится расход из за лишних 25 кабыл ( замер показал 205 ёёкабыл). Живу в Новосибе Аккордик с пауком на борту ))) когда у вас слет хотелось бы вступить в клуб любителей и пообщаться, пораспрашивать о том о сем так как Хонда в моем пользовании первая до этого были Тойоты (((