Михаил Герасимов
New member
Комперссия по цилиндрам 16 кг. Значит компрессионные кольца в порядке. Клапана только отрегулировал. Маслосъемные колпачки заменил. У меня предположения, что залегли маслосъемные кольца. В двигатель-то лезть не хочется. Подскажите кто-нибудь хорошее средство для раскоксовки маслосъемных колец.