Masha Mihaylenko
New member
народ подскажите!!! вчера поменял стойки передние. едеш по дароги и слышно бряконье в подвески когда наезжаеш на маленькие ямки или трещины в асвальте. не могу понять откуда. грешу на яйца или рулевую рейку. подскажите кто че знает? или подскажити толковую сто в омски.