проблемы в подвески. хонда стрим RN1 2001

Masha Mihaylenko

New member
народ подскажите!!! вчера поменял стойки передние. едеш по дароги и слышно бряконье в подвески когда наезжаеш на маленькие ямки или трещины в асвальте. не могу понять откуда. грешу на яйца или рулевую рейку. подскажите кто че знает? или подскажити толковую сто в омски.
 


У меня было такое, когда переднюю подвеску перебрал всю. На мелких неровностях металлический стук появился. Все излазил, а открыл капот и начал раскачивать машину, оказалось гайку на штоке после установки стойки не подтянул. Затянул и тишина.
 

rubik

New member
ТС, гайку подтянул? Стук исчез или остался, нам интересно.
 

maksug

New member
Если у него бряк появился только после замены стоек, и он никуда не лазил больше, то я за шток. А так втулки стаба могут такое издавать, что кажется подвеска разваливается.
 

Сверху