technoid15
New member
Зраствуйте, у меня такая вот проблема, Одиссей RA6, после заводки нагревается быстро, а салон нагревается долго, той зимой такого не было, задняя печка работает отлично дует очень горячим воздухом, а вот передняя печка дует теплым, только после долгой езды начинает дуть горячим. И чем резче ездишь, больше оборотов даешь машине к 3500-4500 самому чувствуется что из печки воздух теплее и интенсивнее идет. Подскажите в чем причина, уровень жидкости в радиаторе нормальный, Может это воздушная пробка? если она как ее устранить?