Яна Вавиленкова
New member
А подскажите плиз, RD 1 с посажирской подушкой. На ощупь трогаешь а она мягкая до 5 мм прожим( можно ли на ней спать) ,так у всех, или стреляная? Как проверить?
А потм бардачек покупать, быстро быстро. И туда ив рульКувалдой по бамперу сильно сильно.
У меня нет. У меня там бардачек, с наклейкой нка японическом языке: "е курить"
А если не?Ну ты фото подушки видел? Если да! То отвертку в руки и давай торпеду курочь%)
Но сперва надеть хоккейно-вратарскую ..м.м.м....вопчем холовной убор....Ну ты фото подушки видел? Если да! То отвертку в руки и давай торпеду курочь%)
я боюсь щупать так сильно, вдруг сработает?...а она мягкая до 5 мм прожим...
я трусливый с детства.А че бояться то, датчики на открывание сего девайса хдето спереди находятся