Да успокойся....,все тош самое...)И еще чето отзывов давно новых не появляется - все отписались что-ли? Свой уже сел писать - хотса поделиться впечатлениями. И тема новель вог освещена слабенько, знал бы раньше мож обычный бы взял.
чо? чо??ну обвес на хааааляву![]()
нувель ведь в обвесе ыдет с завода...чо? чо??
комплектуха кузова такая,у некоторых они вообще не ломаются: У меня нувель вог 2001 год, черный салон.А еще у меня задние сиденья какието бюджетные - нет ручек на спинках передних седелок и 2/3 сиделки никуда не ездят - че за фигня!!!!