ну теперь фсё, день молодежи не имеешь права прздновать. теперь у нас 1 октября праздник, день пожилого человека. ))))вампа без торта или без пирога - это не вампа!-)) Спасибо.
чойта вдруг?-)ну теперь фсё, теперь у нас 1 октября праздник, день пожилого человека. ))))
сам ты дядя-))Дядь, с днем!
Возрастные рамки, позволяющие относить людей к молодёжи, различаются в зависимости от конкретной страны.чойта вдруг?-)
да все фигня это-), человеку столько ет на сколько он себя ощущает ну и на сколько выглядит-)Возрастные рамки, позволяющие относить людей к молодёжи, различаются в зависимости от конкретной страны.
Как правило, низшая возрастная граница молодёжи — 13—15 лет, средняя — 16—24, высшая — 25—35 лет, а дальше фсио пеннсия! ))))
до завтра терпи. завтра расплескаем.. )))расплескалась синева))