Поздравим Jonik

Женька!!!!!!!! Поздравляю с Днем Рождения!!!!!!

Расти большой, не будь лапшой!
Мудрости тебе, здоровья, семейного благополучия ну и всяческих материальных богатств само-собой тоже побольше!


Ура!!!!!!!! : Салют!!!! Пыщ-пыщ!!! Бдыщщщщщ!!!!!! Бдыщщщщ-бдыщщщщщщ!!!!!!!! :))))))
 


Евгений Викторович, с превеликим удовольствием поздравляю тебя с Днем рождения! Всех благ тебе, хорошего настроения, не кашляй и не сопливь :, отличное авто под попой и деньжат побольше!!
Ура! ))
 

iddqd

New member
Джоник! Женя!!! Поздравляю с Днюхой. Желаю всего сбывания! И ещё столько же!!! Салюддддд!!!!!!!
 

Nikel.ua

New member
Возрастные рамки, позволяющие относить людей к молодёжи, различаются в зависимости от конкретной страны.
Как правило, низшая возрастная граница молодёжи — 13—15 лет, средняя — 16—24, высшая — 25—35 лет, а дальше фсио пеннсия! ))))
 
Возрастные рамки, позволяющие относить людей к молодёжи, различаются в зависимости от конкретной страны.
Как правило, низшая возрастная граница молодёжи — 13—15 лет, средняя — 16—24, высшая — 25—35 лет, а дальше фсио пеннсия! ))))
да все фигня это-), человеку столько ет на сколько он себя ощущает ну и на сколько выглядит-)

Лене моей до сих пор 20 лет дают незнакомые люди-)
 

Сверху