Похоже пневма однако



Брут

New member
да пневмо то она пневмо, ток это для понта имхо, судя по фотки это просто приблуда для изменения клиренса, а понятие пневмо подвеска подразумевает другое...
 

alexpashinsky

New member
да пневмо то она пневмо, ток это для понта имхо, судя по фотки это просто приблуда для изменения клиренса, а понятие пневмо подвеска подразумевает другое...
судя по фоткам она и есть, только кустарный какой то, у меня на двух кроунах была пневма но там то штатная а здесь х откуда взяли
 

somov

New member
а пневма это кайф если в нормальном рабочем состоянии
 

err0rFrost

New member
спору нет, но и как говорится чем сложнее тем менее надёжно, поэтому самое надёжное техническое устройство это ЛОМ ))
 

Сверху