Руслан Соболев
New member
замутить бы такой девайс
пневмоподвеска для одикаа что это?
судя по фоткам она и есть, только кустарный какой то, у меня на двух кроунах была пневма но там то штатная а здесь х откуда взялида пневмо то она пневмо, ток это для понта имхо, судя по фотки это просто приблуда для изменения клиренса, а понятие пневмо подвеска подразумевает другое...