Karinka Hilimonchik
New member
Кто-нибудь отмечал после какого пробега двигателя F23A начинается жор масла? Понимаю, что все зависит от условий эксплуатации и заливаемого масла, но все же.
после аццкого!)))Кто-нибудь отмечал после какого пробега двигателя F23A начинается жор масла? Понимаю, что все зависит от условий эксплуатации и заливаемого масла, но все же.
Где видел ? можно мой посмотреть , или поздняк метаться.?Я сегодня увидел свой аукционник пробег по япии 210т.км, брал было 124т.км расход литр на 1200-1600км