После какого пробега жрёт масло?

Кто-нибудь отмечал после какого пробега двигателя F23A начинается жор масла? Понимаю, что все зависит от условий эксплуатации и заливаемого масла, но все же.
 


dmitriy-404

New member
,ты чего темы плодишь как из пулемёта,юзай поиск и читай,там всё есть и на сто раз обсосано,съедено,переварено и выс..но!
 

KiRover

New member
12 тем на 87 сообщений=)
по теме-все индивидуально,никакого определенного числа не существует.
 

Reggun

New member
Я сегодня увидел свой аукционник пробег по япии 210т.км, брал было 124т.км расход литр на 1200-1600км
 

DinamIK

New member
Через 2 или 3 года они вроде исчезают из статистики. Мне уже поздняк метаться : хотя сотку у меня всяко скрутили.
 

Сверху