Помогите

Подскажите пожалуйста,что нужно покупать при промывке инжектора на HONDA AVANSIER 2001г 2.3 ТА1? Говорят свечи,но свечи я менял месяц назад,может при промывке поставить старые!?
 


Чет плохо понял.Промывка без снятия-отключили бензонасос и отсоединив магистрали от бака подсоединяем другой бензонасос с емкостью и моем при работающей движке на этой моющей жижи.Так? У меня так друган лямбу и каталик загубил,так что поосторожнее с моющей жижей.
 

Iskatelnica

New member
фак почитать не судьба? или на кадждый чих будем создавать темы: помогите!!??
 
Какие фильтра и чего далее? Если топливный фильтр меняется то при чем тут промывка форсунок?
Я перед тем как первую букву в форуме написать,тихо читал пол года,по одиссеям прочитал все страницы и только потом стал задавать вопросы.
 
Да не чего не надо,мой форсунки и катайся,свечи в зиму новые поставь.Фильтра все меняй,если подошло время,а с промывкой их замена не связана .
 

Switcher

New member
Andrey74 и Бирик я просто здесь ещё ничерта не знаю,а про авансир тем более. Думаю может найдутся добрые люди,умные,да подскажуть словечко. Ну куда уж до вас,конечно..... если трудно,можно было вообще ничего не отвечать. А "Умервчера" большое спасибо!
 

Инесса 2008

New member
Andrey74 и Бирик я просто здесь ещё ничерта не знаю,а про авансир тем более. Думаю может найдутся добрые люди,умные,да подскажуть словечко. Ну куда уж до вас,конечно..... если трудно,можно было вообще ничего не отвечать. А "Умервчера" большое спасибо!
почитай фак - потом и сам сможешь тут советы давать ;
 

red3

New member
Вот опять я до..зделся. Aleksei.O ,ну почему нельзя коротко задать вопрос,типа хочу сам и только сам помыть форсы,что нужно для этого. Если спецы хотят что бы хозяин им указал на род работ,так рвать нужно от этих спецов. Нефиг тут сразу слюни распускать,я сам тут на авансерах гость и только.
 
Andrey74 и Бирик я просто здесь ещё ничерта не знаю,а про авансир тем более. Думаю может найдутся добрые люди,умные,да подскажуть словечко. Ну куда уж до вас,конечно..... если трудно,можно было вообще ничего не отвечать. А "Умервчера" большое спасибо!
Да мы злые. Особенно я - вообще не человек.
Бирик вообще ATF пьёт на обед, я литол на бутеры мажу.
Продавай машину, а то таким же будешь.

P.S. Советы тут всегда давали и дают, никого в беде не бросали.
Лень почитать - так и скажи.
 

Сверху