dmitry86
New member
Всем привет, сам хондавод и вот решил свояка подсадить на сие творение алкоголика из японии :
сижу уже несколько часов на дроме и мозги закипают от разнообразия АККОРДОВ 6-го поколения:
- Honda Accord япония - моторы 1,8 / 2,0 / какойто СИР
- Honda Accord сингапур - 2,0 / 2,3
- Honda Torneo япония - 1,8 / 2,0 / 2,2
поговорил с соседом, у него уже 7 лет Аккорд Вагон 2,3 , доволен сосед как слон и менять не собирается...
помогите определиться что покупать, вы же все опытные владельцы кузовов, подвесок, моторов... знаете чего много в нашей сибири, что лучше ходит, что копризничает в общем что покупать...до 150 л.с. (налог там и все такое)
сижу уже несколько часов на дроме и мозги закипают от разнообразия АККОРДОВ 6-го поколения:
- Honda Accord япония - моторы 1,8 / 2,0 / какойто СИР
- Honda Accord сингапур - 2,0 / 2,3
- Honda Torneo япония - 1,8 / 2,0 / 2,2
поговорил с соседом, у него уже 7 лет Аккорд Вагон 2,3 , доволен сосед как слон и менять не собирается...
помогите определиться что покупать, вы же все опытные владельцы кузовов, подвесок, моторов... знаете чего много в нашей сибири, что лучше ходит, что копризничает в общем что покупать...до 150 л.с. (налог там и все такое)