Костя Варлаков
New member
Опосля 3 лет катания по дорогам новосибирска, зимней каши с химией и песком, диски заметно потускнели, более того химия разъела (эдакие наросты как лишаи небольшие появились на спицах). Короче созрел я на полимерку. Узнал цена вопроса 800р./диск.
1. У кого какие мнения на счет стОит или нет? Может у кого уже был или есть опыт полижительный/отрицательный?
2. Креативщики/дизайнеры и просто люди с нормальным вкусом закиньте идею в какой цвет забабахать диски?
Счас диски и машина выглядит вот так.
Спасибо заранее за дельные советы.
зы. Голдик я все таки хочу красивые диски )))))))))))))))))))))))))))
Советы/пожелания принимаются до четверга (14 апреля), потот будет поздно :
1. У кого какие мнения на счет стОит или нет? Может у кого уже был или есть опыт полижительный/отрицательный?
2. Креативщики/дизайнеры и просто люди с нормальным вкусом закиньте идею в какой цвет забабахать диски?
Счас диски и машина выглядит вот так.
Спасибо заранее за дельные советы.
зы. Голдик я все таки хочу красивые диски )))))))))))))))))))))))))))
Советы/пожелания принимаются до четверга (14 апреля), потот будет поздно :