Ира Фастовец
New member
Вопрос ко всем форумчанам.
Проживаю в Москве, праворуких автомашин не было, после долгих мук выбора остановился на Odyssey, отсуда возникают некоторые вопросы -Где покупать?
На что обращать особое внимание?
Как купить именно японского Odyssey (не сингапур и др. ) ?
Чем отличаются кузова RA6 - RA9 ?
Стоит ли обратить внимание на полный привод ?
Проживаю в Москве, праворуких автомашин не было, после долгих мук выбора остановился на Odyssey, отсуда возникают некоторые вопросы -Где покупать?
На что обращать особое внимание?
Как купить именно японского Odyssey (не сингапур и др. ) ?
Чем отличаются кузова RA6 - RA9 ?
Стоит ли обратить внимание на полный привод ?