Дикарка
New member
Машина torneo 1.8. Недавно менял передние тормозные диски и колодки, проблем не возникло с заменой, все было хорошо. Но в последнее время начал замечать, что на D или другой любой передаче машина не едет накатом. И слышно как передние тормоза их держут. Собственно вопрос: в чем я накосячил? или как убрать такой нюанс?