Перебрал переднюю подвеску -все равно что-то постукивает????

coca-cola

New member
Перебрал переднюю подвеску (Honda Accord Wagon CF-6):
Шаровые (верх,низ) CTR, наконечники рулевых тяг CTR, сайлентблоки нижнего рычага Febest (Все делал сам). Стойки - "прокачал" со вставкой соска ниппеля. Все протянул, кроме сайлентблоков (перед протяжкой немного покачал передок), затем протянул и их. Показательный заезд выявил как-бы "уханья" при проезде ям - как будто стойки пробиты, либо шаровые слегка "отдают" своим легким стуком. В общем радости от проделанной работы нет. Грешу на "прокачанные" стойки, т.к. мастер сказал, что они были еще в порядке, НО я хотел, как лучше и все равно "прокачал" - а получилось как всегда..:((((.
У кого какие мнения???
 


Garibald

New member
Я недавно тоже отдал в ремонт торнеху, впереди такиеже симптомы, все облазили сказали нор ездить и не париться)))Вот я и забил
 

Mju

New member
мало вероятно конечно, раз ты стойки прокачивал, у меня отбойники стучали на стойках.
 

Fairyirisha

New member
мдэ а я почти год продавал новые оригинальные стойки на вагон

автор у тебя стучат уплотнители чашки стоек.
 

gunit

New member
.....и отбойники у меня не новые.... может быть они..???
у меня начала стучать ходовка по маленьку , ну что бы я не менял(втулки тяги шаровые наконечники) всегда оставался стук небольшой и не приятны,
и только когда я поменял стойки и отбойники вместе с ними реально перестало стучать, машина стала отрабатывать так же хорошо как было после приходя с япы.
 
Тоже все целое (недавно поменяны втулки стаба и верхние шаровые,которые не слабо гремели),но на ямах,когда вовсю стойки работают,резиновый скрип задолбал спереди. Стойки не так давно менял,все их резинки были целые,тоже голову ломаю,что же это ?
 

Сверху