Сергей Сёмин
New member
Здравствуйте! В общем у меня проблема: Машина Honda accord CF4(F20B) 98г. Очень при очень сильно тянет руль вправо. Я езжу с положением EPS "+", так как по другому вообще не получается. Если поставлю в среднее положение или на "-",руль мгновенно САМ поворачивается направо(машина стоит на месте). И когда еду тоже самое... Т.е., когда машину поднять на подъемник,я ее завожу при любом положении EPS,колеса тут же сами поворачиваются((( Да кого там...Машина на снегу,включаешь 0 или -,руль крутиться вправо.
Может у кого была такая проблема??? Помогите пожалуйста)))
Может у кого была такая проблема??? Помогите пожалуйста)))