Динислам Нугуманов
New member
После скидывания клемм с аккума навигашка требует диск ("Please insert correct map disc").
Машина - Хонда СРВ RD-1
Что написано на панели навигашки:
Gathers
Honda Multi Car-AV System
DVD NAVIGATION SYSTEM / CD TUNER COMPO VXD-075C
Понятно, что навигация функционировать не будет, но там полно всяких полезных функций, которые очень хочется использовать!
Собственно просьба - может быть есть у кого-нибудь диск, подходящий для моей навигашки? Можете выложить образ диска в инете? Буду очень благодарен !!!
Машина - Хонда СРВ RD-1
Что написано на панели навигашки:
Gathers
Honda Multi Car-AV System
DVD NAVIGATION SYSTEM / CD TUNER COMPO VXD-075C
Понятно, что навигация функционировать не будет, но там полно всяких полезных функций, которые очень хочется использовать!
Собственно просьба - может быть есть у кого-нибудь диск, подходящий для моей навигашки? Можете выложить образ диска в инете? Буду очень благодарен !!!