Алина Скороходова
New member
Доброго времени суток. Год назад купил СРВ 1997г. при покупке обратил внимание на вибрацию на холостых оборотах. Решил что проблема в свечах и не стал заморачиваться на месте (сам смогу поменять). После замены улучшений не последовало. Хоть на холодную, хоть прогретую, все равно присутствует вибрация. Заезжал на СТО, диагностировали что в одном из 4х цилиндров слабое давление. Вопрос: в чем причина, и какой регулировачный зазор на клапонах
Двигатель B20B
Кузов: RD1
Двигатель B20B
Кузов: RD1