Привет хондоводы!)я впервые на вашей территории так как я в настоящее время ниссановод)буквально минут 5 назад наткнулся на хонду фит ария,очень понравилась!цена тоже понравилась!что это за зверушка?достойная ли имени хонда?как обстоят дела с запчастями?ну и вообще что можете сказать!можно пофлудить в рамках разумного!