Наталья Зайцева
New member
По неедет прошарил не могу найти
Зачем он мне ?
В воскресенье вечером арматурка такая с большой палеч толщиной воткнулась в правое переднее колесо насквозь проткнула бочину колесом арматурку подняло повыше порвало брызговик пропорола обе двери и ищо патла зачепила задний бампер. Я просто в ШОКЕ на ровном месте такой подарок после денюхи. Колесо залечил. Чеделать с остальным даже не знаю а делать надо поскорей потомучто до металла царапины. Скорей всего скажут красить всю бочину.
(а те кто делает теплосети и оставляет жб плиты с торчащей арматурой - очень нехорошие люди)
Вообщем и сам ЛОХ
Зачем он мне ?
В воскресенье вечером арматурка такая с большой палеч толщиной воткнулась в правое переднее колесо насквозь проткнула бочину колесом арматурку подняло повыше порвало брызговик пропорола обе двери и ищо патла зачепила задний бампер. Я просто в ШОКЕ на ровном месте такой подарок после денюхи. Колесо залечил. Чеделать с остальным даже не знаю а делать надо поскорей потомучто до металла царапины. Скорей всего скажут красить всю бочину.
(а те кто делает теплосети и оставляет жб плиты с торчащей арматурой - очень нехорошие люди)
Вообщем и сам ЛОХ