Помогите машина заводиться неохотно. То есть долго нужно крутить стартер.при резком стартепросто захлебывается.обороты больше 5 т. Не развивают ,а играет ими.от от 4.5 до 5 и. Тронуться очень сложно.может заглохнуть. Горит чек. показывает кислородник.поменял. Поменял трамблер. Грешу на насос.что еще проверить и как?