Кто как крепил рамку заднего номера на аккорде рестайленговом

Reihani

New member
Собствено сабж,кто как делал? на скочь 2х стороний или есть другие варианты? чет озадачился

TP Promo

New member
имеем аккорд цл-1 нужно повесить регистрационный номер преобретена рамка с подсветкой,вниз на бампер ставить не хочу,не нравится пустота где должен стоять яповский номер поэтому хочу поставить его наверх вот так как на изображении кто как это делал?

mandafon

New member
у нас хрен что найдеш колхозить надо,как вариант скотчь 2х стороний,оптику портить не хотца к этой рамке надо еще прикрутить гос номер

отвалится, рамку ты к фонарям приклеивать собрался? там площедь маленькая. Найди длинные болты и прикрути. Если уж совсем никак, могу тебе выслать такие болты-)

Ну ты даешь... Jonik верно говорит. Бери длинные болты. они точно у вас есть. Затем насади на них удлинитель, чтобы подномерник выпирал. Можно использовать какой нить толстый шланг от русАвтоПрома!

Длинные болты и чуть покороче пластмассовые втулки - в любом магазине запчастей даже в нашей дыре есть, двух цветов на выбор. Странно что у вас в Челнах нет, мож не искал просто?

tamdi

New member
Yanish в том то и дело что нет тазовый рай -)),много магазинов обощёл ничего дельного не попадается -((

seo-neo-ы

New member
:))) балин прикрути к верхушке багажника или поставь оху.....но длинный спойлер и на самый верх его :))) что совсем нет фантазии :))

прикручивал на длинные болты а сам номер приклеил на 2х сторонний скотч если его на болты крепить отваливается со временем крепление в кузове.... у меня оба отвалились

lozov

New member
Про крепление в кузове ога, верно говорит, мне машина без одного такого досталась...

YouSeo

New member
когда штатные гайки отвалятся, надо нгасквозь прикрутить и все.

forchesterserv

New member
или загни номег и рамку.
это вроде вне закона, но у нас много машин так ездиет и проблем нет

мде ..вот проблема..сотч ))) весело ))
у вас нет таких услуг как установка номеров ? обычно восзле гаи..справки счет находяться.
вот у них и болты и втулки со скотчем есть.

ну как вариант купить в строительном магазине длинные болты, а вместо пластмассовых втулок использовать корпус от фломастеров..

корпус от фломастеров не пойдет, у него очень тонкие стенки и место касания с рамкой и с железом будет очень не большое, болтаться будет сильно.

Сверху