Дарья Щербакова
New member
Народ помогите кто знает какие зазоры на клапанах должны быть на аккорде F20B 150 кобыл 2.0 литра
не понял поясни????????В факе зазоры есть
щас еще драться начнет..)))не понял поясни????????
тебе поставили зазоры двух вального мотора сир. Едь заново на регулировку.ап
Кто знает точно, на сколько опасно или возможные неполадки, не стабильность в работе может вызвать зазоры на впуске 0,15, на выпуске 0,20? Регулировали мне тут летом клапана вместе заменой ГРМ, чё то я ачкую по этому поводу. Ф20б овощь.
это зазоры для двухвальника, для одновальника получается зажаты, я бы не рисковал....ап
Кто знает точно, на сколько опасно или возможные неполадки, не стабильность в работе может вызвать зазоры на впуске 0,15, на выпуске 0,20? Регулировали мне тут летом клапана вместе заменой ГРМ, чё то я ачкую по этому поводу. Ф20б овощь.
А все же сколько на 150 л.с. ?впуск 0,28-0,32мм
выпуск 0,32-0,36мм
на F20B SOHS:
впуск: (+0,02/-0,03 мм)
выпуск: (+0,02/-0,03 мм)
инфа отсюда
впуск 0,28-0,32ммА все же сколько на 150 л.с. ?