Какую минералку лить? (вопрос по маслу)

WPservice

New member
Уважаемые хондоводы, какое масло лить в аккорд? машину собираюсь продавать, но масло менять нужно. Мне важно, чтобы не дорого было. Минералку же можно лить? Если да, то подскажите какое масло и маркировку. И еще было бы неплохо, узнать какое промывочное подойдет? спасибо.

znahar2008

New member
Пздц...
Номер двигателя выложи на общее обозрение.
Обещаю быстро и оперативно распространить информацию о том чтоб люди не купили сей авто ненароком =)

А вообще для продажи ничего не будет. Главное поменять после продажи сразу на нормальное масло.

MiddleSky2

New member
Можно вапще не менять. Просто сказать покупану чтобы поменял. Так честнее будет. Нах минералку наливать? На полусинь чо, денег нет? Не так уж и дорого оно.

Steeng

New member
qb1ck А нормальное это какое? Вроде не тошню,но и в отсечку не загоняю,меняю раз в 5-6 тыщ,значит что советуете нормальное?

qb1ck А нормальное это какое? Вроде не тошню,но и в отсечку не загоняю,меняю раз в 5-6 тыщ,значит что советуете нормальное?
Ну как минимим что-нибудь не " ", а че-нить типа полусиньки.
По хорошему-то и синтетику надо раз в 7 тыщ менять, а лучше в 5.

ТС - не меня масло, если покупан нормальный - сам поменяет.

что значит не дорого?? если ооочень недорого то лукойл ну или литровки на заправках рублей по 60 продают, да кста камазовское вапсче чет по 48 рублей.

redak

New member
Во, человек!!! И машину-то ему жалко - "надо поменять перед продажей", но денег - ещё больше - "какое бы подешевле..."!!!
Ты бы ещё спросил, какой самый быстрый способ скрутить пробег...!!!

Во, человек!!! И машину-то ему жалко - "надо поменять перед продажей", но денег - ещё больше - "какое бы подешевле..."!!!
Ты бы ещё спросил, какой самый быстрый способ скрутить пробег...!!!
Чо ответить нормально нельзя? зачем вкладываться в машину если собираешься ее продать? Тем более средств на это нет.. Менять масло собираюсь, чтобы пока продаю, двиг не застучал.. Спросил на сервисе про масло - сказали, если для себя то синтетику или полусинтеку, если на продажу то минералку, все равно нормальный покупан будет менять..Языкастых тут **** смотрю...

Пздц...
Номер двигателя выложи на общее обозрение.
Обещаю быстро и оперативно распространить информацию о том чтоб люди не купили сей авто ненароком =)

А вообще для продажи ничего не будет. Главное поменять после продажи сразу на нормальное масло.
Я что, туда воду собираюсь лить? меняю масло, потому что на данный момент оно уже нехорошего цвета. Сам же сказал - Человек купит машину, сам поменяет. Зачем заливать дорогое масло если не тебе на нем ездить? а?

+1000, и потом юные хондаводы жалуются на качество хонды
Я что написал что собираюсь туда ***** заливать? Ты мне вот скажи, зачем вкладываться в машину если собираешься ее продать? Тем более средств на это нет.. Менять масло собираюсь, чтобы пока продаю, двиг не застучал. Масло на данный момент не очень хорошего цвета.. Спросил на сервисе про масло - сказали, если для себя то синтетику или полусинтеку, если на продажу то минералку, все равно нормальный покупан будет менять масло..

promoFXG

New member
Что есть промывка? Это самая дешевская минералка с охрененной дозой моющих присадок.
В любом масле есть такие присадки. Но менее агрессивные и более сбалансированные.
Поэтому мыть промывочным маслом - бесполезная, бессмысленная и, в целом, рискованная операция.
Не задумывался, почему нет промывочных масел известных брендов?

nicolasam

New member
Уважаемые хондоводы, какое масло лить в аккорд? машину собираюсь продавать, но масло менять нужно. Мне важно, чтобы не дорого было. Минералку же можно лить? Если да, то подскажите какое масло и маркировку. И еще было бы неплохо, узнать какое промывочное подойдет? спасибо.
Один из самых нормальных вариантов в данном случае ZIC 0W-30!

Сверху