Согласен, но какой драйв в том числе и душевный!! Для себя любимого думаю мона, особенно если это не единственный авто... :Пижонство. В наших условиях непрактично.
поищи на GT форуме владельцев - подскажутА по-поводу пластиковой крыши - сильно спасёт?
копоть, дым, пыль - все в салоне-)))). Романтика-))))))))))Это ох...ное ощущение, когда без крыши ездишь. Вокруг все видно! Не объяснишь, надо попробовать.
Для женщины это неподходящая машинка, в инете полно отзывов о том что она сложна в управлении.Да и динамика у нее на уровне, плюс родстер, задний привод, кайф!