Мария Баженичева
New member
не нашел такую в поиске, интересует конкретно СМХ, а не просто В20В
у меня получается так: 13-13,5 в городе если педальку притапливать (провоцирует зараза, не получается спокойно), если тошнить - 12,5
по трассе - в районе 10,5 (скорость в районе 120). Лью исключительно 92 на проверенных заправках
а смотрю в отзывах - там даже 8 по трассе у кого-то получается, тоже так хочу
)
менял: масло, фильтры все. Свечи не менял (при покупке их оценили как новые, когда был осмотр), масло в коробке тоже не менял (хотя наверно уже надо). Очень хочецца промыть форсунки, но чёт начитавшись про ультразвук становицца страшно : про винс понял так - фигня, сам делать точно не буду, в мотор не лажу принципиально.
забыл: у меня лаундаун, привод соответственно передний, кузов RH1, ещё у меня родной прямоток стоит и колёса 205/60 (а на лето будут вообще 215/60)
ну что товарищи S-MX воды сравним что у кого и кто что делал чтобы уменьшить расход. Думаю интересно будем собрать это в одной ветке :
у меня получается так: 13-13,5 в городе если педальку притапливать (провоцирует зараза, не получается спокойно), если тошнить - 12,5
по трассе - в районе 10,5 (скорость в районе 120). Лью исключительно 92 на проверенных заправках
а смотрю в отзывах - там даже 8 по трассе у кого-то получается, тоже так хочу
менял: масло, фильтры все. Свечи не менял (при покупке их оценили как новые, когда был осмотр), масло в коробке тоже не менял (хотя наверно уже надо). Очень хочецца промыть форсунки, но чёт начитавшись про ультразвук становицца страшно : про винс понял так - фигня, сам делать точно не буду, в мотор не лажу принципиально.
забыл: у меня лаундаун, привод соответственно передний, кузов RH1, ещё у меня родной прямоток стоит и колёса 205/60 (а на лето будут вообще 215/60)
ну что товарищи S-MX воды сравним что у кого и кто что делал чтобы уменьшить расход. Думаю интересно будем собрать это в одной ветке :