HONDA FIT km/i что это значит?

julymin

New member
Здрасьте!
Смотрю на одонометр и не могу понять что за цифры такие? Если расход топлива на сто км. то почему показывает 15.6 ....11.3 Кто что может сказать?
 


demiart

New member
Показывает расход топлива км л. Т.е. сколько можно проехать км на одном литре.
 

evg_pits

New member
Спасибо! А как сам догадался или где описание есть?
Канешна сам догадался : У меня тоже так. Описания нигде не видел.
Наверное догадаешься, что чем выше циферька, тем меньше расход :
 

Ewgeniy

New member
Кому: Всем

Suzuki GSF-S600 2000г.в. 3100у.е. с документами! хорошее состояние!
Превью (кликніть на зображення для збільшення):




Автор: Sergey_gs
 

Сверху