Здравствуйте!
При запуске двиги, руль сам поворачивается вправо до упора.(от плюса к минусу переключателя - резче). Попытались откалибровать.
При первых нескольких попытках, при возвращении руля в ср. положение, лампа два раза не мигала. Мигала сериями: 21(напряжение IG1, вроде?) и 23??? (какие это ошибки, поподробнее плиз).
При крайних попытках - два раза мигала и гасла. Ждали 5-10 секунд, как описано, но более никакой реакции не дождались?
Люди знающие помогите, пожалста!
P.S. Машину не вывешивали, завтра попробуем.
з.ы. эта хрень появилась когда машину стукнули правой стороной, довольно сильно. с механикой все норм. ABS не работает (лампа постоянно горит... ну и вынули её нафих
да, чуть не забыл:
нашел где-то, вместе с кодами ошибок вот такую надпись - CLEARING DIAGNOSTIC TROUBLE CODES. After repairing EPS system, disconect CLOCK fuse in relay box for more than 10 seconds to reset EPS control unit memory. - ЭТО О ЧЕМ?
(ОЧИСТКА ДИАГНОСТИЧЕСКИХ КОДОВ НЕИСПРАВНОСТЕЙ. После исправления(ремонта) EPS системы, выньте предохранитель CLOCK из блока предохранителей больше чем на 10 секунд для сброса памяти блока управления EPS.)
При запуске двиги, руль сам поворачивается вправо до упора.(от плюса к минусу переключателя - резче). Попытались откалибровать.
При первых нескольких попытках, при возвращении руля в ср. положение, лампа два раза не мигала. Мигала сериями: 21(напряжение IG1, вроде?) и 23??? (какие это ошибки, поподробнее плиз).
При крайних попытках - два раза мигала и гасла. Ждали 5-10 секунд, как описано, но более никакой реакции не дождались?
Люди знающие помогите, пожалста!
P.S. Машину не вывешивали, завтра попробуем.
з.ы. эта хрень появилась когда машину стукнули правой стороной, довольно сильно. с механикой все норм. ABS не работает (лампа постоянно горит... ну и вынули её нафих
да, чуть не забыл:
нашел где-то, вместе с кодами ошибок вот такую надпись - CLEARING DIAGNOSTIC TROUBLE CODES. After repairing EPS system, disconect CLOCK fuse in relay box for more than 10 seconds to reset EPS control unit memory. - ЭТО О ЧЕМ?
(ОЧИСТКА ДИАГНОСТИЧЕСКИХ КОДОВ НЕИСПРАВНОСТЕЙ. После исправления(ремонта) EPS системы, выньте предохранитель CLOCK из блока предохранителей больше чем на 10 секунд для сброса памяти блока управления EPS.)