горит "CHECK" honda torneo



Krieg

New member
сделай диагностику для начала,а так на кофейной гуще гадать
 

awm

New member
коробка как то не так работает =((
коробка в аварийном режиме из-за ошибки
считай ошибку
можно попробовать ее сбросить, скинув клеммы аккума - поправьте если не прав
 

bob85

New member
=)) масло на месте)) сгонял на диагностику исправили чек,сказали почистить карбюратор (так как он засратый) и должна ожить))
 

red3

New member
торик на карбюраторе?!?!?!?!?! это дикий СВАП наверрно
 

lipsko

New member
=)) масло на месте)) сгонял на диагностику исправили чек,сказали почистить карбюратор (так как он засратый) и должна ожить))
Убил просто))))))) Не езди к ним больше))))) Если надо диагноста по двиглам - скажу куда ехать
 
Ехал по трассе в районе 120, и слышу что-то отвалилось, по тормазам, смотрю кольца отвалились (катал свадьбу), дальше сажучь за руль уже горит CHECK. Передачи стали переключаться в районе 4000-5000, в положении P оборотов 100 почти глохнет. Не знаю что делать.
 
Да хватит издеваться над человеком.
Во первых вы снимали клеммы сбрасывали ошибки потом вы хоть машине дали прогреться или так и ездите, надо обязательно чтоб она не глохла при движении постоять при работающем двигателе до включения вентиляторов.
Второе какой нафиг там карбюратор? Какая ошибка была код вам сказали или распечатку параметров вашего двигателя дали чтоб можно было оценить что там не так или просто вам сказали что карбюратор?
Если оборото очень маленькие то не удивительно что масленка загораеться, хотя мать этих датчиков масленных задолбали они уже то бежит из под них то не показывают.
 
Ехал по трассе в районе 120, и слышу что-то отвалилось, по тормазам, смотрю кольца отвалились (катал свадьбу), дальше сажучь за руль уже горит CHECK. Передачи стали переключаться в районе 4000-5000, в положении P оборотов 100 почти глохнет. Не знаю что делать.
Сегодня сделал диагностику, оказалось оторвался датчик положения дроссельной заслонки
 

Сверху