Фары не горят

Smoke123

New member
Всем привет,
Стояли фары штатный ксенон, купил фары с линзами (но не Bi Led) в линзах стоит ксенон с ангельскими глазками, на ангельские глазки шел какой то блок.
Вопрос:
Сьездил к электрикам они сделали проводку, фары горят и дальний и ближний и маски, когда стоишь, начинаешь ехать они начинают мерцать и перестают гореть, включаешь, горят глазки, габариты, ну свет ни дальний ни ближний не горит. Глушишь машину, включаешь горит все, ехать начинаешь сколько то горит потом снова мерцать начинает и отключается.
На блок который идет на ангельские фары, есть мысли, так как он оторвался, ну электрик соеденил его напрямую. на второй фаре он есть.
Подскажите нормального электрика в Екатеринбурге.
8-982-664-15-91
Напишите группу вконтакте или в телеграмм. Могу там связаться
 



Сверху